DX100-4T1320Q Преобразователь частоты DX100 132.0кВт 3x380
sku: DX100-4T1320Q
Есть в наличии
159 945 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 260 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T1320Q |
| Основная Мощность | 132.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 260 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
| Протокол ModBus RTU | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты DX100 132.0кВт 3x380 ( DX100-4T1320Q )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, інженер-механік
Поставили цей Simphoenix DX100 на лінію подачі матеріалів, де стоїть двигун на 132 кВт. Була задача отримати стабільні оберти і точне регулювання. Частотник показав себе добре. Трифазне живлення 380В, як і заявлено. Сподобалось векторне керування без енкодера, движок стартує м'яко, без ривків, що для механіки нашої це важливо. Підключили його до системи через Modbus RTU, зв'язок встановили швидко, всі потрібні параметри читаються без проблем. Є вбудований ЕМС-фільтр, тож з нашою мережею проблем немає. ПЧ норм, свою справу робить стабільно, поки що все ок
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T1320Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты DX100 132.0кВт 3x380 ( DX100-4T1320Q )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DX100-4T1320Q, серии DX100 от производителя Simphoenix
.
Купить DX1004T1320Q
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DX100-4T1320Q только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DX100-4T1320Q