DX100-4T0900Q Преобразователь частоты DX100 90.0кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T0900Q |
| Основная Мощность | 90.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 176 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
Документация. Преобразователь частоты DX100 90.0кВт 3x380 ( DX100-4T0900Q )
Отзывы о товаре
2Віталій, власник цеху
Взяли цей ПЧ Simphoenix DX100 на наш універсальний верстат. Треба було 90кВт. Старий вже почав збоїти. Цей працює без нарікань, верстат тепер запускається рівніше, без ривків, і це дуже добре. Не дуже розбираюсь в усіх тих герцах, але головне, що апарат стабільний, справляється з навантаженням. Ну і за розмірами норм, в нашу шафу вліз без проблем) З доставкою і оплатою питань не було
Ігор С.
Поставили цей Simphoenix DX100 на 90 кВт движок, який крутить прес. Що скажу, частотник своє відпрацьовує. Живлення 3х380, вихід теж. Є векторне керування без енкодера, що мені було треба, і скаляр теж підтримує. 1000 Гц максимум по частоті - для наших задач вистачає з головою. Шість дискретних входів, два аналогових виходи 0-10В, цього достатньо для базової автоматизації. Modbus RTU є, в нашу систему інтегрувався без проблем. Наявність ЕМС фільтра теж плюс, не довелося окремо заморочуватись. Надійна річ, як на мене
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T0900Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |