DX100-4T0450Q Преобразователь частоты DX100 45.0кВт 3x380
Есть в наличии
sku: DX100-4T0450Q
Клікніть для збільшення
Simphoenix
Есть в наличии
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 95 A
Степень защиты по IP: 20
  • Документация
  • Отзывы (2)
Серия DX100
SKU DX100-4T0450Q
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 180 %
Ток номинальный 95 A
Максимальная выходная частота 0.00-1000.00Hz Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 445 мм
Ширина 250 мм
Глубина 216 мм
Скалярный режим управления +
Векторный режим управления без энкодера +
Линейный закон управления U/f +
Квадратичный закон управления U/f2 +
Число дискретных входов 6
Число/тип аналоговых выходов 2 channels 0~10V