DX100-4T0370Q Преобразователь частоты DX100 37.0кВт 3x380
sku: DX100-4T0370Q
Есть в наличии
64 900 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 75 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T0370Q |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 75 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
Документация. Преобразователь частоты DX100 37.0кВт 3x380 ( DX100-4T0370Q )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Ставив цей частотник Simphoenix DX100 на 37кВт, 380В. Треба було двигун на великій вентиляції запускати плавно, без ривків. По розмірах норм, став в шафу без проблем. Клеми нормальні, все доступно. Налаштування просте, є скалярне і векторне керування, для нашої задачі скалярки вистачило. Модбас підключили до системи диспетчеризації без танців з бубном. Головне, що ЕМС фільтр вже стоїть, менше мороки з перешкодами. Працює стабільно, двигун пускається м'яко, як і планували.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T0370Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты DX100 37.0кВт 3x380 ( DX100-4T0370Q )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DX100-4T0370Q, серии DX100 от производителя Simphoenix
.
Купить DX1004T0370Q
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DX100-4T0370Q только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DX100-4T0370Q