DX100-4T0015Q Преобразователь частоты DX100 1.5кВт 3x380
sku: DX100-4T0015Q
Есть в наличии
10 509 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 3.7 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T0015Q |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 3.7 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 5 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
Документация. Преобразователь частоты DX100 1.5кВт 3x380 ( DX100-4T0015Q )
Отзывы о товаре
1
�
Олег В.
Брав цей Simphoenix DX100 на 1.5 кВт для невеликого вентилятора в цеху. Основне було — три фази 380В і щоб невеликий був, бо місця мало. Цей якраз по габаритах зайшов: 148 на 68 мм це ж зовсім компактно. Підключив швидко, там все стандартно. Сподобалось, що Модбас вже є, хоча мені він тут не потрібен був, але на майбутнє корисно. Ну і 0-1000 Гц діапазон частот, хоча для вентилятора це надлишок. АЛЕ приємно що є. За такі гроші, як для 1.5кВт, дуже норм варіант. Працює стабільно, ЕМС фільтр є. Загалом, як бюджетний варіант на невелике навантаження — цілком підходить.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T0015Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты DX100 1.5кВт 3x380 ( DX100-4T0015Q )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DX100-4T0015Q, серии DX100 от производителя Simphoenix
.
Купить DX1004T0015Q
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DX100-4T0015Q только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DX100-4T0015Q