6SL3210-5BE17-5UV0 Преобразователь частоты Sinamics V20 0.7кВт 3-ф/380
sku: 6SL3210-5BE17-5UV0
Есть в наличии
13 134 грн
Бренд: Siemens
Серия: Sinamics V20
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.2 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics V20 |
| SKU | 6SL3210-5BE17-5UV0 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.2 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics V20 0.7кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-5BE17-5UV0 )
Отзывы о товаре
1
�
Володимир М.
Брав цей частотник Siemens Sinamics V20 на 0.7кВт для невеликого вентилятора в цеху. Що сказати, Siemens є Siemens, навіть в бюджетній серії якість відчувається. 380 вольт, як і треба було. Підключив швидко, там все зрозуміло, особливо якщо вже мав справу з такими речами. Вентилятор працює рівно, без зайвих ривків. Поставив скалярне керування, для нашої задачі його вистачає з головою. Зручно, що ПІД-регулятор вбудований, хоч тут і не використовую. Поки все норм, працює стабільно)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-5BE17-5UV0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Sinamics V20 0.7кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-5BE17-5UV0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SL3210-5BE17-5UV0, серии SINAMICS V20 от производителя Siemens
.
Купить 6SL32105BE175UV0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SL3210-5BE17-5UV0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SL3210-5BE17-5UV0