6SL3210-5BB17-5UV1 Преобразователь частоты Sinamics V20 0.7кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics V20 |
| SKU | 6SL3210-5BB17-5UV1 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 3.9 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics V20 0.7кВт 1-ф/220 ( 6SL3210-5BB17-5UV1 )
Отзывы о товаре
2Олег К.
Купили сіменс в20 для конвеєра на виробництві. Сам зміг підключити, інструкція зрозуміла. Конвеєр тепер не дергається, працює рівномірно. Для наших задач норм, економить електрику трохи. Я задоволений) Тільки хотілося б трохи більше функцій, але за таку ціну ок.
Іван С.
Поставили цей V20 на наш токарний верстат замість старого. Налаштування зайняло мінімум часу, інтуїтивно зрозуміле меню. Двигун працює дуже плавно, без ривків, що важливо для точності обробки. Siemens є Siemens, завжди надійне рішення. Тепер можемо гнучко регулювати швидкість, що покращило якість деталей і зменшило зношення механізмів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-5BB17-5UV1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |