6SL3210-1PH24-2AL0 Преобразователь частоты Sinamics G120 37.0кВт 3-ф/500B
sku: 6SL3210-1PH24-2AL0
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Siemens
Серия: Sinamics G120
Питание на входе: 3-ф/500B В
Ток номинальный: 42 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics G120 |
| SKU | 6SL3210-1PH24-2AL0 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3-ф/500B В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 42 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics G120 37.0кВт 3-ф/500B ( 6SL3210-1PH24-2AL0 )
-
G120_CU240BE-2_List_Manual_LH11_0415_rus.pdf (7.21 MB)
-
sinamics _broshura.pdf (3.99 MB)
-
Руководство+эксплуатации+SINAMICS+G120.pdf (9.27 MB)
-
G120PDatasheet.pdf (325.41 KB)
-
Control_Units_CU240B-2_and_CU240E-2_ru-RU.pdf (12.90 MB)
-
Sinamics_G120P.pdf (879.73 KB)
-
d11-1-n-2010-en G120_G120P_G110D.pdf (3.20 MB)
-
G120_CU230P-2_List_Manual_LH9_0415_rus.pdf (6.67 MB)
-
G120_CU240S_SW20_Parameter_List_04-06_ru.pdf (2.64 MB)
-
Control_Units_CU250S_2_Vector_ru_6_13.pdf (14.70 MB)
-
e80001-y910-p210-x-RUS.pdf (3.31 MB)
-
Sinamics_G120_buklet_rus.pdf (895.68 KB)
-
G120P... Техническое описание.pdf (239.57 KB)
-
Sinamics_G120_manual_rus.pdf (13.14 MB)
-
Control Units CU230P-2_07_2010_ru.pdf (10.81 MB)
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-1PH24-2AL0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | FC-101 | VFD-CP2000 | GD27 | FR-F | Altivar 340 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 73 | 73 | 75 | 77 | 88 |
| Степень защиты по IP | IP | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Sinamics G120 37.0кВт 3-ф/500B ( 6SL3210-1PH24-2AL0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SL3210-1PH24-2AL0, серии Sinamics G120 от производителя Siemens
.
Купить 6SL32101PH242AL0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SL3210-1PH24-2AL0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SL3210-1PH24-2AL0