6SL3210-1KE17-5UB1 Преобразователь частоты Sinamics G120 3.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics G120 |
| SKU | 6SL3210-1KE17-5UB1 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.3 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics G120 3.0кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-1KE17-5UB1 )
-
G120_CU240BE-2_List_Manual_LH11_0415_rus.pdf (7.21 MB)
-
sinamics _broshura.pdf (3.99 MB)
-
Руководство+эксплуатации+SINAMICS+G120.pdf (9.27 MB)
-
G120PDatasheet.pdf (325.41 KB)
-
Control_Units_CU240B-2_and_CU240E-2_ru-RU.pdf (12.90 MB)
-
Sinamics_G120P.pdf (879.73 KB)
-
d11-1-n-2010-en G120_G120P_G110D.pdf (3.20 MB)
-
G120_CU230P-2_List_Manual_LH9_0415_rus.pdf (6.67 MB)
-
G120_CU240S_SW20_Parameter_List_04-06_ru.pdf (2.64 MB)
-
Control_Units_CU250S_2_Vector_ru_6_13.pdf (14.70 MB)
-
e80001-y910-p210-x-RUS.pdf (3.31 MB)
-
Sinamics_G120_buklet_rus.pdf (895.68 KB)
-
G120P... Техническое описание.pdf (239.57 KB)
-
Sinamics_G120_manual_rus.pdf (13.14 MB)
-
Control Units CU230P-2_07_2010_ru.pdf (10.81 MB)
Отзывы о товаре
2Інна П.
замовляли частотник сіменс sinamics g120 3квт для нового проекту. треба було швидко, бо терміни піджимали. магазин спрацював класно, відвантажили оперативно. всі документи на юрособу надали одразу. доставка новою поштою, все ціле. сименс – це завжди надійно, вже не перший раз їхнє обладнання беремо. консультант магазину проконсультував, впевнились що це потрібна модель.)
Олег С.
Взяли цей частотник Siemens Sinamics G120 3.0кВт для конвеєрної лінії. Підключення 3х380В, все як треба. Сподобалось, що тут є всі види керування – і скалярне, і векторне без енкодера. Для нашого движка на 3 кВт це ідеальний варіант, точність тримає. Вбудований ПІД-регулятор – великий плюс, не треба окремо нічого городить. Витримує значні перевантаження, 10.9А при номіналі 7.3А – це показник для важких пусків. Сіменс є Сіменс, надійність відчувається відразу. Навіть без EMC фільтра, для нас це не критично, бо є загальний в шафі.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-1KE17-5UB1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |