6SL3210-1KE14-3UB1 Преобразователь частоты Sinamics G120 1.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | Sinamics G120 |
| SKU | 6SL3210-1KE14-3UB1 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты Sinamics G120 1.5кВт 3-ф/380 ( 6SL3210-1KE14-3UB1 )
-
G120_CU240BE-2_List_Manual_LH11_0415_rus.pdf (7.21 MB)
-
sinamics _broshura.pdf (3.99 MB)
-
Руководство+эксплуатации+SINAMICS+G120.pdf (9.27 MB)
-
G120PDatasheet.pdf (325.41 KB)
-
Control_Units_CU240B-2_and_CU240E-2_ru-RU.pdf (12.90 MB)
-
Sinamics_G120P.pdf (879.73 KB)
-
d11-1-n-2010-en G120_G120P_G110D.pdf (3.20 MB)
-
G120_CU230P-2_List_Manual_LH9_0415_rus.pdf (6.67 MB)
-
G120_CU240S_SW20_Parameter_List_04-06_ru.pdf (2.64 MB)
-
Control_Units_CU250S_2_Vector_ru_6_13.pdf (14.70 MB)
-
e80001-y910-p210-x-RUS.pdf (3.31 MB)
-
Sinamics_G120_buklet_rus.pdf (895.68 KB)
-
G120P... Техническое описание.pdf (239.57 KB)
-
Sinamics_G120_manual_rus.pdf (13.14 MB)
-
Control Units CU230P-2_07_2010_ru.pdf (10.81 MB)
Отзывы о товаре
2Олег В.
Купили цей Сіменс для невеликого верстата у майстерню. Ну, що сказати. Двигун 1.5 кВт з ним працює дуже плавно, без ривків, як треба. Брав через те що Сіменс, думав буде дорожче, але ціна норм. Встановив електрик, сказав, що все ок) Поки задоволений
Дмитро, інженер АСУТП
Взяли цей частотник Siemens Sinamics G120 на модернізацію нашої конвеєрної лінії. 1.5 кВт якраз вистачає для двигуна. Дуже сподобалась можливість векторного керування без зворотного зв'язку – це дозволило обійтись без зайвих витрат на енкодери. ПІД-регулятор також дуже доречний для підтримки стабільної швидкості. Загалом, надійний агрегат від Siemens, як завжди. Працює стабільно, без нарікань, потужність видає чітко. Легко інтегрувався в систему.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SL3210-1KE14-3UB1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |