6SE6440-2AD22-2BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2AD22-2BA1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.9 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 2.2кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2AD22-2BA1 )
Отзывы о товаре
2Андрій П.
Взяв цей частотник Siemens MicroMaster 440 на 2.2кВт, щоб підключити двигун від старої дробарки, а то він постійно грівся при пуску. Електрики підключили, настроїли. Тепер движок запускається плавно, без ривків, і світло в майстерні не моргає. Працює тихенько, я задоволений )
Олег К.
Ставили цей Siemens MicroMaster 440 на 2.2кВт для вентилятора у цеху. 380В, все як треба. Наявність ПИД-регулятора спрощує життя при підтримці тиску, а векторне керування дає точний контроль движка. Це промислова серія, працює надійно, без нарікань. ЕМС-фільтр вбудований, що теж плюс, бо не треба докуповувати окремо. З Siemens завжди впевнений в якості.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2AD22-2BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |