6SE6430-2UD34-5EA0 Преобразователь частоты MicroMaster 430 45.0кВт 3-ф/380
sku: 6SE6430-2UD34-5EA0
Есть в наличии
275 609 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 430
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 90 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 430 |
| SKU | 6SE6430-2UD34-5EA0 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 90 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 430 45.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6430-2UD34-5EA0 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр П.
На виробництво потрібен був потужний частотник для великого насоса. Вибрали Siemens MicroMaster 430 на 45 кВт, і він себе повністю виправдав. Siemens завжди тримає марку, це факт. Для нас було ключовим, що він має і векторне керування, і PID регулятор, це дає дуже точне підтримання тиску в системі, без зайвих коливань. Є вбудований ЕМС-фільтр, це теж плюс, не треба окремо нічого докуповувати. Інтегрували його в нашу систему АСУТП по Profibus без проблем, все працює як годинник. Це не перший Siemens, що стоїть у нас, завжди надійно, без сюрпризів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6430-2UD34-5EA0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 430 45.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6430-2UD34-5EA0 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6430-2UD34-5EA0, серии MicroMaster 430 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64302UD345EA0
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6430-2UD34-5EA0 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6430-2UD34-5EA0