6SE6430-2AD34-5EA0 Преобразователь частоты MicroMaster 430 45.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 430 |
| SKU | 6SE6430-2AD34-5EA0 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 90 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 430 45.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6430-2AD34-5EA0 )
Отзывы о товаре
1Олег Семенович
Вирішили взяти Siemens MicroMaster 430 на 45кВт для модернізації насосної станції. Що тут сказати, Сіменс є Сіменс. Одразу помітно, що частотник розрахований на серйозні навантаження, як і заявлено для 3-го класу застосування. Сподобалось, що тут є і векторне керування без енкодера, і, звичайно, ПІД-регулятор – це дуже зручно для підтримки стабільного тиску в системі. На старті обійшлися без додаткових фільтрів, бо вбудований ЕМС фільтр добре справляється. Працює стабільно, без збоїв, тягне движок на 45кВт без проблем. Відчувається надійність німецької інженерії. Задоволений вибором.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6430-2AD34-5EA0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |