6SE6420-2UD31-1CA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 11.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2UD31-1CA1 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 26 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 11.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6420-2UD31-1CA1 )
Отзывы о товаре
2Ірина К.
Потрібен був надійний частотник Siemens MicroMaster 420 для виробництва. Звернулись до chastotnik.ua, бо вже не раз виручали. Швидко виставили рахунок, відправили Новою Поштою вже наступного дня. Всі документи були в комплекті, що важливо для бухгалтерії. Консультант добре знає асортимент, допоміг підтвердити, що саме ця модель нам підійде. Оперативна робота, так тримати!
Олексій С.
Цей Siemens MicroMaster 420 на 11.0 кВт — це справжній роботяга. Ставив його на верстат, де потрібна була висока точність і стабільність обертів. Векторне керування без датчика і ПІД-регулятор дали можливість дуже гнучко налаштувати всі режими. Це ж Siemens, знаємо його надійність. Працює чітко, як швейцарський годинник, навіть з не дуже стабільною мережею в цеху. Дуже задоволений цим частотником)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2UD31-1CA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |