6SE6420-2UD15-5AA1 Преобразователь частоты MicroMaster 420 0.5кВт 3-ф/380
sku: 6SE6420-2UD15-5AA1
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 420
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 1.6 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 420 |
| SKU | 6SE6420-2UD15-5AA1 |
| Основная Мощность | 0.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 1.6 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 420 0.5кВт 3-ф/380 ( 6SE6420-2UD15-5AA1 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6420-2UD15-5AA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 420 0.5кВт 3-ф/380 ( 6SE6420-2UD15-5AA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6420-2UD15-5AA1, серии MicroMaster 420 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64202UD155AA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6420-2UD15-5AA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6420-2UD15-5AA1