MC07B0450-503-4-00 Преобразователь частоты MC07 45.0кВт 3-ф/380
sku: MC07B0450-503-4-00
Есть в наличии
232 704 грн
Бренд: SEW
Серия: MC07
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 90 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | SEW |
| Серия | MC07 |
| SKU | MC07B0450-503-4-00 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 90 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MC07 45.0кВт 3-ф/380 ( MC07B0450-503-4-00 )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор С.
На виробництві потрібен був частотник на 45 кВт для модернізації конвеєрної лінії з важким навантаженням. Зупинилися на моделі SEW MC07. Сподобалось, що тут є і скалярне, і векторне керування без енкодера, що дає гнучкість у налаштуванні під різні режими роботи. Вбудований ЕМС-фільтр — це великий плюс, бо не треба доставляти окремо, та й з нашою мережею це актуально. ПІД-регулятор працює стабільно, дозволяє точно підтримувати параметри. Запустили, налаштували, працює як годинник. SEW тримає марку, обладнання надійне.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MC07B0450-503-4-00 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MC07 45.0кВт 3-ф/380 ( MC07B0450-503-4-00 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для MC07B0450-503-4-00, серии MC07 от производителя SEW
.
Купить MC07B0450503400
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
MC07B0450-503-4-00 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
MC07B0450-503-4-00