MC07B008-5A3-4-00 Преобразователь частоты MC07 0.7кВт 3-ф/380
sku: MC07B008-5A3-4-00
Есть в наличии
21 816 грн
Бренд: SEW
Серия: MC07
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.4 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | SEW |
| Серия | MC07 |
| SKU | MC07B008-5A3-4-00 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MC07 0.7кВт 3-ф/380 ( MC07B008-5A3-4-00 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Взяли цей частотник SEW MC07 (0.7кВт, 3х380В) для модернізації старого вентилятора на складі. SEW як завжди, на рівні. Дуже добре, що тут є і скалярне, і векторне керування без датчика, дозволяє гнучко налаштувати під задачу. Для нас особливо важливою була функція ПІД-регулятора, щоб стабільно тримати тиск в системі. Вбудований ЕМС-фільтр – це взагалі бомба, бо в нас з мережею бувають нюанси. Працює тихенько, старт-стоп дуже плавний, навантаження на мережу мінімальне. Ну і 2.4А вхідного струму це норм для нашого щитка, не перевантажує. Все супер
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MC07B008-5A3-4-00 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MC07 0.7кВт 3-ф/380 ( MC07B008-5A3-4-00 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для MC07B008-5A3-4-00, серии MC07 от производителя SEW
.
Купить MC07B0085A3400
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
MC07B008-5A3-4-00 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
MC07B008-5A3-4-00