ATV630U07N4 Преобразователь частоты Altivar 630 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 630 |
| SKU | ATV630U07N4 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 2,2 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 630 0.7кВт 3-ф/380 ( ATV630U07N4 )
-
ATV6xx Ethernet Manual 2014 en.pdf (1.25 MB)
-
ATV630-650_Programming_Manual_2015_ru.pdf (6.28 MB)
-
ATV630-650_Installation_Manual_2015_ru.pdf (29.69 MB)
-
ATV600_cat_2016_ru.pdf (4.34 MB)
-
ATV6xx Modbus Manual 2014 en.pdf (5.01 MB)
-
Altivar_630_650_Process cataloq_2015.pdf (6.28 MB)
-
VW3A3627_Profinet_2015_en.pdf (2.35 MB)
Отзывы о товаре
1Олег К.
Недавно ставили ATV630U07N4 на лінію вентиляції в цеху, замість старого пускача. Потужності 0.7кВт вистачило на наш движок. Що скажу, Schneider Electric є Schneider. Хоч і дорожче, але надійність відчувається одразу. Вбудований ПІД-регулятор – це дуже круто, бо можна чітко тримати параметри повітря. З комунікацією теж порядок, Modbus RTU працює, підключили по Ethernet TCP/IP до АСУТП без танців з бубном. Входи/виходи (3 аналогових, 6 дискретних) дозволяють гнучко налаштувати систему. Вага 4.5 кг, розміри норм, помістився в існуючу шафу. Працює стабільно, не гуде, фільтр ЕМС на борту. Це вже не перший Altivar у нас, і завжди без проблем.)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV630U07N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |