ATV630D45N4 Преобразователь частоты Altivar 630 45.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 630 |
| SKU | ATV630D45N4 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 88 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 28,7 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 637 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 271 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 630 45.0кВт 3-ф/380 ( ATV630D45N4 )
-
ATV6xx Ethernet Manual 2014 en.pdf (1.25 MB)
-
ATV630-650_Programming_Manual_2015_ru.pdf (6.28 MB)
-
ATV630-650_Installation_Manual_2015_ru.pdf (29.69 MB)
-
ATV600_cat_2016_ru.pdf (4.34 MB)
-
ATV6xx Modbus Manual 2014 en.pdf (5.01 MB)
-
Altivar_630_650_Process cataloq_2015.pdf (6.28 MB)
-
VW3A3627_Profinet_2015_en.pdf (2.35 MB)
Отзывы о товаре
1Олег, інженер АСУТП
Взяли цей частотник Schneider Altivar 630 на 45 кВт для модернізації насосної станції. Що сказати, Schneider тримає марку. Відразу видно, що не бюджетний варіант. Налаштовувати його легко, всі потрібні протоколи зв'язку є, Modbus RTU з коробки, а для розширення – модулі, це дуже зручно. PID-регулятор працює чітко, як годинник. Для наших потреб, де важливий точний контроль і стабільність, це те що треба. Вбудований ЕМС-фільтр теж плюс, не треба окремо нічого докуповувати. Працює з нашим ПЛК без проблем. З такими габаритами та вагою 28.7 кг, він досить компактний для своєї потужності, вдало вписався у шафу керування. Рекомендую, якщо потрібна надійна робоча конячка
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV630D45N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |