ATV340U30N4 Преобразователь частоты Altivar 340 3.0 кВт 3x380
sku: ATV340U30N4
Есть в наличии
31 073 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 340
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 9.3 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 340 |
| SKU | ATV340U30N4 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9.3 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 2.10 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 340 3.0 кВт 3x380 ( ATV340U30N4 )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Брали цей частотник Altivar 340 на 3 кВт для конвеєра, який треба було точно регулювати. Поставили, підключили, налаштування через векторний режим без енкодера пройшло досить швидко. Сподобалось, що тут вже вбудований гальмівний модуль, не треба було окремо докупати резистор, зекономили місце в шафі. І ПІД-регулятор добре тримає задані параметри. Schneider як завжди, надійно. Є купа входів/виходів, та й Modbus RTU для зв'язку з контролером без проблем завівся. Для своїх задач він якраз.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV340U30N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 340 3.0 кВт 3x380 ( ATV340U30N4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV340U30N4, серии Altivar 340 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV340U30N4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV340U30N4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV340U30N4