ATV320U30N4B Преобразователь частоты Altivar 320 3.0кВт 3-ф/380
sku: ATV320U30N4B
Есть в наличии
23 254 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 320
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 7.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| SKU | ATV320U30N4B |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.1 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 3.00 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 320 3.0кВт 3-ф/380 ( ATV320U30N4B )
Отзывы о товаре
2
�
Віталій С.
ставили цей частотник на насосну станцію, замість старого. норм став у шафу, клеми зручні. інструкція понятна, хоч і велика. пуск-наладка пройшла швидко, без танців з бубном) Schneider вміє робити. працює тихо, поки все ок.
�
Олександр К.
Взяли цей Altivar 320 для нашого конвеєра на виробництві. Інтеграція пройшла без проблем, ПЛК швидко його побачив по Modbus. Налаштування PID-регулятора зрозуміле, двигун працює стабільно. До Schneider ніколи питань не було, це вже перевірений варіант. Хоч і дорожче, але воно того варте.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV320U30N4B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 320 3.0кВт 3-ф/380 ( ATV320U30N4B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV320U30N4B, серии Altivar 320 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV320U30N4B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV320U30N4B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV320U30N4B