ATV320D11N4B Преобразователь частоты Altivar 320 11.0кВт 3-ф/380
sku: ATV320D11N4B
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 320
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 27.7 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 320 |
| SKU | ATV320D11N4B |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 27.7 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Вес изделия | 8.70 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 320 11.0кВт 3-ф/380 ( ATV320D11N4B )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV320D11N4B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 320 11.0кВт 3-ф/380 ( ATV320D11N4B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV320D11N4B, серии Altivar 320 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV320D11N4B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV320D11N4B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV320D11N4B