ATV312HU15N4B Преобразователь частоты Altivar 312 1.5кВт 3-ф/380
sku: ATV312HU15N4B
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 312
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 312 |
| SKU | ATV312HU15N4B |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.1 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | VW3A1006 |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 312 1.5кВт 3-ф/380 ( ATV312HU15N4B )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV312HU15N4B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 312 1.5кВт 3-ф/380 ( ATV312HU15N4B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV312HU15N4B, серии Altivar 312 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV312HU15N4B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV312HU15N4B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV312HU15N4B