ATV212HD75N4 Преобразователь частоты Altivar 212 75.0кВт 3-ф/380
sku: ATV212HD75N4
Есть в наличии
218 149 грн
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 212
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 160 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 212 |
| SKU | ATV212HD75N4 |
| Основная Мощность | 75.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 160 A |
| Максимальная выходная частота | 200 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 212 75.0кВт 3-ф/380 ( ATV212HD75N4 )
Отзывы о товаре
1
�
Валентин Петрович С.
Взяли цей частотник Schneider Altivar 212 на 75 кВт для нашої системи вентиляції. Ставимо Schneider вже не перший рік, завжди надійно. Тут 3x380 живлення, як раз під наші двигуни. Сподобалось, що PID регулятор вже вбудований, це значно спрощує налаштування підтримки тиску в повітроводах. Без проблем підключили по RS485 до нашого контролера, все працює стабільно. ЕМС-фільтр є, тож з наводками проблем не було. Максимальна частота 200 Гц теж з запасом. Хороший апарат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV212HD75N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 212 75.0кВт 3-ф/380 ( ATV212HD75N4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV212HD75N4, серии Altivar 212 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV212HD75N4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV212HD75N4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV212HD75N4