ATV212H075N4 Преобразователь частоты Altivar 212 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 212 |
| SKU | ATV212H075N4 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 2.2 A |
| Максимальная выходная частота | 200 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 212 0.7кВт 3-ф/380 ( ATV212H075N4 )
Отзывы о товаре
1Андрій К.
Брав цей частотник Schneider Altivar 212 на об'єкт, для системи вентиляції. Шукали надійне рішення, бо вже були проблеми з дешевшими аналогами. Цей Schneider на 0.7 кВт з трифазним живленням 380В працює як годинник. Сподобалось, що є вбудований ЕМС-фільтр, не треба заморочуватись з окремим. Дуже зручно налаштовувати ПІД-регулятор, для підтримки сталого тиску чи температури в каналі — це критично. Аналогових входів вистачає, підключив датчики без проблем, а вихід 0-10В на виконавчий механізм бездоганно працює. Хоч панель і незнімна, але керування інтуїтивне. Загалом, як завжди, Schneider тримає марку, трохи дорожче, але це точно того варте)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV212H075N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |