ATV12H018M3 Преобразователь частоты Altivar 12 0.2кВт 3-ф/220
sku: ATV12H018M3
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 12
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 1.4 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 12 |
| SKU | ATV12H018M3 |
| Основная Мощность | 0.2 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 1.4 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | VW3A1006 |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 12 0.2кВт 3-ф/220 ( ATV12H018M3 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV12H018M3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | ABB | ABB | ABB | ABB | ABB |
| Серия | ACS150 | ACS150 | ACS150 | ACS150 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 3x220 | 3x220 | 3x220 | 3x220 | 3x220 |
| Ток номинальный, A | 2.4 | 3.5 | 4.7 | 6.7 | 7.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | IP | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 12 0.2кВт 3-ф/220 ( ATV12H018M3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV12H018M3, серии Altivar 12 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV12H018M3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV12H018M3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV12H018M3