PEDROLLO4825 Насос дренажно-фекальный PEDROLLO BCm 10/50
sku: PEDROLLO4825
Ориентировочная цена
45 548 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO4825 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальный напор | 12 м |
| Масса | 7 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 431 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный PEDROLLO BCm 10/50 ( PEDROLLO4825 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO4825, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO4825
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO4825 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO4825