PEDROLLO2850 Насос поверхностный PEDROLLO PKm 70
sku: PEDROLLO2850
Ориентировочная цена
17 838 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO2850 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Масса | 10,1 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный PEDROLLO PKm 70 ( PEDROLLO2850 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO2850, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO2850
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO2850 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO2850