PEDROLLO2842 Насос поверхностный PEDROLLO JDWm 1A/30
sku: PEDROLLO2842
Ориентировочная цена
12 143 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO2842 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Масса | 16,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный PEDROLLO JDWm 1A/30 ( PEDROLLO2842 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO2842, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO2842
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO2842 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO2842