RX-A4007-EF Преобразователь частоты RX 0.7кВт 3-ф/380
sku: RX-A4007-EF
Есть в наличии
28 470 грн
Бренд: Omron
Серия: RX
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | RX |
| SKU | RX-A4007-EF |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты RX 0.7кВт 3-ф/380 ( RX-A4007-EF )
Отзывы о товаре
1
�
Олег
Поставили цей Омрон RX 0.7 кВт на невеликий конвеєр в цеху. Працює вже кілька місяців без нарікань. Дуже виручив ПІД регулятор, дозволив чітко тримати швидкість, коли є змінне навантаження. Векторне керування дає змогу двигуну запускатись плавно, без ривків, і на низьких обертах тримає момент добре. Для своїх задач (380В, 0.7кВт) варіант гідний, Omron як завжди на висоті.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ RX-A4007-EF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты RX 0.7кВт 3-ф/380 ( RX-A4007-EF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для RX-A4007-EF, серии RX от производителя Omron
.
Купить RXA4007EF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
RX-A4007-EF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
RX-A4007-EF