MX2-A4022-E Преобразователь частоты MX2 3.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Omron |
| Серия | MX2 |
| SKU | MX2-A4022-E |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 6.9 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | 1 |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MX2 3.0кВт 3-ф/380 ( MX2-A4022-E )
Отзывы о товаре
2Ольга К.
Купували перетворювач частоти Omron MX2, щоб згладити пуски насоса на виробництві. У нас там 3 кВт двигун, і старий пускач постійно проблеми робив. Консультант з chastotnik.ua підказав цю модель. Все чітко підключили, тепер насос стартує плавно, без ривків. Погані відгуки не зустрічав по Омрону, сподіваюся, прослужить довго
Андрій П., Інженер
Брав цей частотник Omron MX2 на 3.0кВт для модернізації лінії. Підключив до трифазного движка 380В, як раз по характеристикам підійшло. Працює стабільно, векторне керування відчутно краще тримає момент на низьких оборотах. ПІД-регулятор налаштував без проблем, що дуже зручно для підтримки заданих параметрів процесу. Надійний апарат, IP20 для шафи норм. Omron як завжди на висоті
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ MX2-A4022-E ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |