JX-A4007-EF Преобразователь частоты JX 0.7кВт 3-ф/380
sku: JX-A4007-EF
Есть в наличии
14 486 грн
Бренд: Omron
Серия: JX
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Omron |
| Серия | JX |
| SKU | JX-A4007-EF |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты JX 0.7кВт 3-ф/380 ( JX-A4007-EF )
Отзывы о товаре
1
�
Дмитро, інженер-технолог
брали цей частотник Omron JX на 0.7 кВт. потрібен був надійний варіант для невеликого конвеєра, де дуже важлива стабільна швидкість. Omron завжди був хорошим вибором для нас. Тут є векторне керування та ПІД-регулятор, це сильно полегшило налаштування процесу. Мотор запускається плавно, працює без збоїв. Все чітко, як годинник. Для 380В мережі, те що треба)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ JX-A4007-EF ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты JX 0.7кВт 3-ф/380 ( JX-A4007-EF )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для JX-A4007-EF, серии JX от производителя Omron
.
Купить JXA4007EF
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
JX-A4007-EF только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
JX-A4007-EF