FX0N-3A Аналоговый модуль; 8 бит; 2 аналоговых входа; 1 аналоговый выход.
sku: FX0N-3A
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FX-1N
тип модуля: EXT
supply_voltage:
output_type:
Интерфейс: -
Число входов: 2
Число релейных выходов:
USB порт:
Число дискретных выходов:
high_speed_outputs:
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FX-1N |
| тип модуля | EXT |
| sku | FX0N-3A |
| supply_voltage_V | 24DC #5DC |
| Число входов | 2 |
| Число дискретных входов | - |
| Напряжение входа | - |
| Тип дискретных входых сигналов | - |
| Число аналоговых входов | 2 |
| Тип аналоговых входов | 4-20mA #0-10V #0-5V |
| Число высокочастотных входов | - |
| Частота входов | нет кГц |
| Число выходов | 1 |
| Тип дискретных выходов | - |
| Число аналоговых выходов | 1 |
| Тип аналоговых выходов | 4-20mA #0-10V #0-5V |
| Максимальное напряжение /ток выхода общий на точку | - |
| Количество портов | - |
| Интерфейс | - |
Документация. Аналоговый модуль; 8 бит; 2 аналоговых входа; 1 аналоговый выход. ( FX0N-3A )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FX0N-3A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | Schneider Electric | Siemens | Siemens | Siemens |
| Серия | AS | SR3 | LOGO-8 | LOGO-8 | LOGO-8 |
| тип модуля | EXT | EXT | EXT | EXT | EXT |
| supply_voltage | - | - | - | - | - |
| output_type | - | - | - | - | - |
| Интерфейс | - | - | |||
| Число входов | 8 | 4 | |||
| Число релейных выходов | - | - | - | - | - |
| USB порт | - | - | - | - | - |
| Число дискретных выходов | - | 2 | |||
| high_speed_outputs | - | - | - | - | - |
На данной странице информация о
Аналоговый модуль; 8 бит; 2 аналоговых входа; 1 аналоговый выход. ( FX0N-3A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FX0N-3A, серии FX1N от производителя Mitsubishi Electric
.
Купить FX0N3A
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FX0N-3A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FX0N-3A