FR-F820-01870-SLD Преобразователь частоты FR-F800 55.0кВт 3-ф/380
sku: FR-F820-01870-SLD
Серия: FR-F800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 187 A
Серия FR-F800
SKU FR-F820-01870-SLD
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 187 A
ЕМС фильтр +
Высота 550 мм
Ширина 435 мм
Глубина 250 мм