FR-F820-01540-SLD Преобразователь частоты FR-F800 55.0кВт 3-ф/380
sku: FR-F820-01540-SLD
Серия: FR-F800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 154 A
Серия FR-F800
SKU FR-F820-01540-SLD
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 154 A
ЕМС фильтр +
Высота 550 мм
Ширина 325 мм
Глубина 195 мм