FR-F820-01250-LD Преобразователь частоты FR-F800 37.0кВт 3-ф/380
sku: FR-F820-01250-LD
Клікніть для збільшення
Mitsubishi Electric
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-F800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 114 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия FR-F800
SKU FR-F820-01250-LD
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 114 A
Максимальная выходная частота 590 Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 517 мм
Ширина 250 мм
Глубина 190 мм