FR-A840-01160-SLD Преобразователь частоты FR-A800 55.0кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-01160-SLD
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 116 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия FR-A800
SKU FR-A840-01160-SLD
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 116 A
Максимальная выходная частота 590 Гц
Вес изделия 41 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 550 мм
Ширина 435 мм
Глубина 250 мм