FR-A840-01160 Преобразователь частоты FR-A840 55.0кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-01160
Серия: FR-A840
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 116 A
Серия FR-A840
SKU FR-A840-01160
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 116 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 435 мм
Ширина 550 мм
Глубина 250 мм