FR-A840-00380-SLD Преобразователь частоты FR-A800 18.5кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-00380-SLD
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A800
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 38 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия FR-A800
SKU FR-A840-00380-SLD
Основная Мощность Частотные преобразователи 18.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 38 A
Максимальная выходная частота 590 Гц
Вес изделия 8 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 300 мм
Ширина 220 мм
Глубина 190 мм