FR-A840-00380 Преобразователь частоты FR-A840 18.5кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-00380
Серия: FR-A840
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 38 A
Серия FR-A840
SKU FR-A840-00380
Основная Мощность Частотные преобразователи 18.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 38 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 220 мм
Ширина 300 мм
Глубина 190 мм