FR-A840-00052 Преобразователь частоты FR-A840 2.2кВт 3-ф/380
sku: FR-A840-00052
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A840
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.2 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия FR-A840
SKU FR-A840-00052
Основная Мощность Частотные преобразователи 2.2 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 5.2 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 150 мм
Ширина 260 мм
Глубина 140 мм