SV075IP5A-4NE Преобразователь частоты iP5A 7.5кВт 3-ф/380
sku: SV075IP5A-4NE
Есть в наличии
44 915 грн
Бренд: LS
Серия: iP5A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 16 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | LS |
| Серия | iP5A |
| SKU | SV075IP5A-4NE |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 16 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Нет |
| Базовая панель программирования | SV-iS5 |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SV075IP5A-4NE ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты iP5A 7.5кВт 3-ф/380 ( SV075IP5A-4NE )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SV075IP5A-4NE, серии iP5A от производителя LS
.
Купить SV075IP5A4NE
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SV075IP5A-4NE только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SV075IP5A-4NE