ESV751N04TXB Преобразователь частоты ESV vector 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESV vector |
| SKU | ESV751N04TXB |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESV vector 0.7кВт 3-ф/380 ( ESV751N04TXB )
Отзывы о товаре
2Микола П.
Узяв собі цей перетворювач Lenze, ESV vector, щоб насос на дачі працював без ривків, він там на 0.7 кВт. Ну що, підключили, тепер світло не моргає коли насос стартує, дуже плавно набирає оберти. Сам по собі такий невеликий. Бренд Lenze мені знайомий, казали, що стабільний, і це підтверджується. Задоволений покупкою)
Олег К.
Брали цей Lenze ESV vector на 0.7 кВт для невеликого конвеєра. Що сказати, частотник працює як годинник. Трифазне живлення, вихід 380 В – все стандартно. Особливо порадував векторний контроль без енкодера, движок тримає оберти стабільно навіть при зміні навантаження. ПІД-регулятор теж працює чітко. Важливо, що є вбудований ЕМС-фільтр, не треба заморочуватись з додатковим обладнанням. Для таких задач — саме те, що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESV751N04TXB ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |