ESV152N04TXB Преобразователь частоты ESV vector 1.5кВт 3-ф/380
sku: ESV152N04TXB
Есть в наличии
45 238 грн
Бренд: Lenze
Серия: ESV vector
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESV vector |
| SKU | ESV152N04TXB |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESV vector 1.5кВт 3-ф/380 ( ESV152N04TXB )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Взяли цей частотник Lenze ESV vector на модернізацію нашої лінії з фасування. Потужності 1.5 кВт якраз вистачає для нашого движка. Що можу сказати, векторне керування працює як годинник, тепер оберти тримає чітко, без просадок. А то старий постійно плавав. ПІД-регулятор теж виручив – налаштували подачу матеріалу дуже точно. Ну і EMC фільтр вже є, не треба було морочитися з зовнішнім. Lenze є Lenze, знаю їх давно, стабільність роботи на висоті. Інтегрували швидко, проблем з підключенням не виникло.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESV152N04TXB ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ESV vector 1.5кВт 3-ф/380 ( ESV152N04TXB )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ESV152N04TXB, серии ESV vector от производителя Lenze
.
Купить ESV152N04TXB
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ESV152N04TXB только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ESV152N04TXB