ESMD751L4TXA Преобразователь частоты ESMD 0.7кВт 3-ф/380
sku: ESMD751L4TXA
Есть в наличии
14 689 грн
Бренд: Lenze
Серия: ESMD
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.5 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESMD |
| SKU | ESMD751L4TXA |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.5 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESMD 0.7кВт 3-ф/380 ( ESMD751L4TXA )
Отзывы о товаре
1
�
Олег В.
Давно працюємо з Lenze ESMD, і цей частотник ESMD751L4TXA на 0.7 кВт не підвів. Стабільна робота, як завжди від цього бренду. Поставили його на невеликий конвеєр, справляється чудово. Що класно, так це вбудований ЕМС фільтр – менше мороки з наводками. Наявність ПІД-регулятора теж до речі, для підтримки параметрів лінії дуже зручно. Підключення 3x380, все стандартно. Налаштували швидко, движок працює плавно, без ривків.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESMD751L4TXA ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ESMD 0.7кВт 3-ф/380 ( ESMD751L4TXA )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ESMD751L4TXA, серии ESMD от производителя Lenze
.
Купить ESMD751L4TXA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ESMD751L4TXA только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ESMD751L4TXA