E82EV113K4C Преобразователь частоты 8200 Vector 11.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Lenze |
| Серия | 8200 Vector |
| SKU | E82EV113K4C |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 23.5 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты 8200 Vector 11.0кВт 3-ф/380 ( E82EV113K4C )
Отзывы о товаре
2Ігор
Купили частотник Lenze 11кВт для нашого виробництва, щоб насос не палив двигун при пуску. Раніше постійно були проблеми, а тепер все норм. Запускається плавно, працює тихо. Менеджер магазину допоміг підібрати, бо я в цьому не сильно розбираюсь. Головне, що обладнання працює без збоїв і це вже добре)
Олександр Іванович
Взяли цей частотник Lenze 8200 Vector на 11 кВт для нашого конвеєра з важким пуском. Працює як годинник. Особливо порадував векторний режим без зворотного зв'язку, дозволяє гарно тримати момент навіть на малих обертах. З ПІД-регулятором теж не було проблем, налаштували швидко для підтримки стабільної швидкості. Вхід 3x380, вихід теж, все чітко. Із вбудованим ЕМС фільтром менше мороки з наводками в системі. Lenze завжди стабільно працює, що тут казати, це не перший ПЧ цього бренду у нас.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E82EV113K4C ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |