lbr-iiwa-14-r820 Промышленный робот KUKA: lbr iiwa 14 r820
sku: lbr-iiwa-14-r820
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Бренд | KUKA |
| sku | lbr-iiwa-14-r820 |
| Полезная нагрузка | 10kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.03mm |
| Вес | 53kg |
| Радиус | 1101mm |
| Тип робота | Кобот |
| Количество управляемых осей | 7 |
| Монтаж | Пол, Потолок |
Отзывы о товаре
1
�
Ігор В.
З роботами KUKA працюємо не перший рік, LBR IIWA 14 R820 не розчарував. Для наших операцій, де потрібна висока точність, сім осей та вантажопідйомність до 10 кг – це саме те. Особливо відмічу повторюваність у ±0.03 мм, для тонких робіт це дуже важливо. Ми його встановили на стелі, з радіусом дії 1101 мм він охоплює всю необхідну зону. Впровадження пройшло штатно, контролер налаштували швидко. Гарне рішення для автоматизації складних процесів на виробництві.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ lbr-iiwa-14-r820 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | KUKA | KUKA | KUKA | KUKA | KUKA |
| Серия | |||||
| Тип робота | 6-осьовий | 6-осьовий | 6-осьовий | 6-осьовий | 6-осьовий |
На данной странице информация о
Промышленный робот KUKA: lbr iiwa 14 r820 ( lbr-iiwa-14-r820 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для lbr-iiwa-14-r820, серии от производителя KUKA
.
Купить lbriiwa14r820
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
lbr-iiwa-14-r820 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
lbr-iiwa-14-r820