GD270-110-4 Преобразователь частоты GD27 110.0кВт 3-ф/380
sku: GD270-110-4
Есть в наличии
153 299 грн
Бренд: INVT
Серия: GD27
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 215 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD27 |
| SKU | GD270-110-4 |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 215 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 554 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Есть |
| Число/тип аналоговых входов | AI1: 0(2)–10V / 0(4)–20mA; AI2: -10 – +10V |
Документация. Преобразователь частоты GD27 110.0кВт 3-ф/380 ( GD270-110-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег Д.
Запустили INVT GD27 на 110 кВт для нашого компресора. Працює стабільно, з навантаженням справляється. Має скалярне і векторне керування (без енкодера), що для нас важливо було. Можна гнучко налаштувати під потреби обладнання. Підключення через Modbus RTU пройшло без проблем, всі потрібні входи-виходи є: 6 дискретних, 2 аналогових виходів, 2 релейних. Вбудований фільтр EMC – одразу зняв питання з перешкодами. Зручно, що панель керування і потенціометр вже на борту, не треба лізти далеко в шафу щоб швидко щось глянути. Поки все норм, працюємо далі)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD270-110-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD27 110.0кВт 3-ф/380 ( GD270-110-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD270-110-4, серии GD27 от производителя INVT
.
Купить GD2701104
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD270-110-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD270-110-4