GD200A-350G/400P-4 Преобразователь частоты GD200A 350.0кВт 3-ф/380
sku: GD200A-350G/400P-4
Есть в наличии
848 729 грн
Бренд: INVT
Серия: GD200A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 650 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD200A |
| SKU | GD200A-350G/400P-4 |
| Основная Мощность | 350.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 650 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD200A 350.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-350G/400P-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій, інженер-наладчик
Брали цей частотник GD200A на 350 кВт для нашого великого вентилятора в цеху. Розглядали різні варіанти, але вирішили спробувати INVT через співвідношення ціна/можливості. Знаєте, не прогадали. Запустили, налаштували, все чітко. Зручно, що панель знімна, можна окремо винести. Для такого монстра (350 кВт це ж не жарти) важливо, щоб був контроль, скалярний режим нормально справляється. А ще RS485 вивели, підключили до нашої АСУ. Фільтр ЕМС теж є, що для нас було важливо. Вже кілька тижнів на ньому двигун ганяємо, політ нормальний
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD200A-350G/400P-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD200A 350.0кВт 3-ф/380 ( GD200A-350G/400P-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD200A-350G/400P-4, серии GD200A от производителя INVT
.
Купить GD200A350G/400P4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD200A-350G/400P-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD200A-350G/400P-4