GD200A-1R5G-4 Преобразователь частоты GD200A 1.5кВт 3-ф/380
sku: GD200A-1R5G-4
Есть в наличии
12 899 грн
Бренд: INVT
Серия: GD200A
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 4.5 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD200A |
| SKU | GD200A-1R5G-4 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD200A 1.5кВт 3-ф/380 ( GD200A-1R5G-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр П.
Поставив цей частотник INVT GD200A на свій токарний верстат, моторчик там якраз 1.5 кВт. До цього був старий пускач, але хотілося плавне регулювання. Підключив сам, там все зрозуміло, плюс є вбудований потенціометр, що зручно. Панель знімається, тож можна на дверцята шафи винести. Працює вже другий місяць, поки все ок, ніяких питань. Для моєї майстерні те, що треба
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD200A-1R5G-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD200A 1.5кВт 3-ф/380 ( GD200A-1R5G-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD200A-1R5G-4, серии GD200A от производителя INVT
.
Купить GD200A1R5G4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD200A-1R5G-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD200A-1R5G-4